Работники образовательной организации

Иные работники образовательной организации / 2 чел

Молодые специалисты

06.02.2017

Молодые специалисты-учителя в современной школе – тема непростая. В последнее время не так уж часто школа обновляет свои педагогические кадры, и это беспокоит всех… В этой связи очень радостно приветствовать молодых педагогов, вливающихся в наш коллектив! За несколько последних лет  наша школа пополнилась интересными  молодыми педагогами, среди них   учителя русского языка и литературы Кузнецова Т.А. и Демоненко (Ларина) И.В., учитель физической культуры Ярославцев А.В., учитель английского и французского языков Сафронова Ю.А., учитель английского языка Миленина О.Д.,  учитель истории и обществознания Матвеева И.В., учитель математики Горелова Н.Д., тренер по чирлидингу Мазокина А.В., хореограф Поддубная А.М. Примечательно, что Кузнецова Татьяна Александровна, Мазокина Анастасия Вячеславовна и Сафронова Юлия Александровнавыпускницы нашей школы. И практически у каждого молодого педагога уже есть личные  профессиональные достижения.

16.01.2017

Педагогический коллектив школы - это знающие, творческие, интересные и неравнодушные люди, любящие свою работу, чуткие к инновациям, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Большинство педагогов - преподаватели первой и высшей квалификационной категории.

В нашей школе работают, передавая свой опыт коллегам и знания - ученикам, обладатели практически всех возможных учительских знаков отличия:

05.08.2020

Приглашаем на работу преподавателей  русского языка и литературы, математики.