Государственная итоговая аттестация (11 класс)

Информация о телефонах «горячей линии» на муниципальном уровне по вопросам организации и проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования в 2020 году на территории Пушкинского г.о.

Наименование муниципального образования

Телефоны «горячей линии»

Ф.И.О. ответственного за работу «горячей линии»

Должность ответственного за работу «горячей линии»

Пушкинский г.о.

8-496-539-08-75

Петрухина Наталья Владимировна

начальник отдела общего образования

Информация об адресах сайтов муниципальных органов управления образованием, на которых размещается информация по вопросам по подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

Наименование муниципального образования

по вопросам по подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

Пушкинский г.о.

100 баллов для победы

09.04.2019

В рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы» мастер-класс для выпускников провела выпускница школы Полина Константинова, набравшая в прошлом году 100 баллов по предмету «Русский язык» на едином государственном экзамене (ЕГЭ).

Видео ролик РодителиясдамЕГЭ

09.04.2019

Информация о первичных и тестовых баллах

19.02.2019

По результатам проверки участнику ЕГЭ начисляется определенное количество первичных баллов, которые после переводят в текстовые (баллы за весь тест). В разных предметах предусматривается разный максимум первичных баллов, в зависимости от количества заданий. Но после приведения результата по соответствующей таблице участник ЕГЭ получает окончательной тестовый балл, который и является официальным результатом его выпускных испытаний (максимально 100 баллов).