Покоряем вершины гимнастики

26.02.2019

ПОЛИНА ОРЛОВА – ученица 10-а класса школы № 8 – уже хорошо известная в мире художественной гимнастики спортсменка (тренеры – Назарова Ольга Николаевна, Киевец Ирина Викторовна). На счету Полины  – много спортивных побед: Первенство РФСО "Спартак" - бронза (многоборье), МТ "Luxembourg Trophy" 2017 среди юниоров - серебро (многоборье), золото (мяч). Полина уже успела стать победителем Чемпионата Московской области, а на проходившем в эти дни в Рязани чемпионате ЦФО завоевала «золото» в личном зачете многоборья!

ОТКРЫТЫЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ "КУБОК ВЫЗОВА"

07.04.2019

МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино выступила ИНИЦИАТОРОМ ОТКРЫТОГО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ "КУБОК ВЫЗОВА". Участниками турнира стали команды МБОУ СОШ № 1, № 3, № 4, № 6, № 8 г. Пушкино; Ельдигинской и Зверосовхозской СОШ; МАОУ "Гимназия" № 6 г. о. Красноармейск. По результатам турнира, в упорнейшей борьбе, победителями стали команды из Красноармейска (юноши) и СОШ-3 из Пушкино (девушки).
Обе сборные Школы-8 заняли почетное 2 место среди мужских и женских команд (тренер и главный организатор турнира - учитель физкультуры А.В.ЯРОСЛАВЦЕВ).

Кубок Александра Легкова

15.03.2019

Ученик нашей школы - Шманов Дмитрий (5 класс) за лыжный сезон 2017-2018гг. занял: 1-е место в лыжной гонке им В.А.Василькова, 1-е место в кубке Щелковского района,1-е место в лыжной гонке "Кубок Александра Легкова".

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09.11.2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09.11.2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».