Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Алла Федоровна / 03.04.2020
Продуктовый набор
Хочу выразить благодарность администрации школы №8, директору и нашему классному руководителю за организацию и оказанную помощь в получении и выдаче нашим детям продуктовых наборов! Это важная и необходимая поддержка детям и семьям. Спасибо большое Вам!
Любовь / 30.04.2019
Благодарность
Bonjour!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации школы во главе с Ириной Николаевной Богачёвой и учителю французского языка Нестеровой Нататалье Александровне за организацию и проведение фестиваля французской культуры "На французской стороне".Спасибо огромное,что приютили нас.Прекрасный зал,радушная атмосфера.Благодаря слаженной работе Вашей дружной команды,наш праздник получился ярким,весёлым и запоминающимся.SUPER!!!MERCI BEAUCOUP!!!! Учителя французского языка Пушкинского района. Читать далее
Алексей / 21.02.2016
"Зажги свою звезду"
Здравствуйте! 19 февраля был на конкурсе "Зажги свою звезду" в номинации "Вокал". Дети всех возрастов просто молодцы! Так и горят энтузиазмом, творчеством. Отдохнул душой. Немного посочувствовал жюри - трудно выбрать победителей из большого количества хороших номеров. В процессе просмотра родилась одна мысль: может быть, в будущем было бы целесообразно выделить в отдельную номинацию песни на иностранном языке, по возможности, не только на английском, но также на немецком, французском... А в целом - прекрасно! Спасибо!!!
Нет отзывов

Добавить отзыв