Запись в кружки и секции

Шаг 1. Зайти на региональный портал системы дополнительного образования области  https://new.dop.mosreg.ru/

Шаг 2. Выбрать в поле муниципалитет «Пушкинский ГО», в поле Организатор найти «Наименование образовательной организации МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино», нажать «Найти».

Шаг 3. Выбрать кружок: «Наименование кружка», нажать «Подробнее».

Шаг 4. Нажать на кнопку «Записаться».

Шаг 5. Вы будете перенаправлены на РПГУ МО, где необходимо авторизоваться с помощью ЕСИА (логин и пароль от ГосУслуг).

Шаг 6. Заполнить электронное заявление и прикрепить фото свидетельства о рождении или паспорт ребенка (размер файла не более 2мб).

Шаг 7. Проверить ещё раз корректность заполнения данных, затем нажимаете кнопку «Отправить».

PFDO.png

Дата публикации — 14.09.2020