01 сентября 2017

2016-2017 учебный год

Из 143 выпускников 9 классов: 106 человек продолжат обучение в нашей школе и школах района,  37 человек поступили на бюджетные места в техникумы и колледжи города Москвы и Московской области.

Из 103 выпускников 11 классов: 68 человек поступили на бюджетные места в ВУЗы города Москвы, 30 человек поступили на внебюджетные места в ВУЗЫ города Москвы и ближайших областных центров, 5 человек поступили на бюджетные места в техникумы и колледжи города Москвы и Московской области. Выпускники поступили в РНИМУ им.Пирогова, РУДН, МИИТ, РЭУ им. Плеханова, МГТУ им. Баумана, МГУ им. Ломоносова, МГОУ, ВШЭ, РГГУ, МГЮА и др.

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2018»